Дверь противопожарная усиленная ДПУ 21-9

Усиленная противопожарная дверь ДПУ 21-9 предназначена для установки во входных проёмах жилых квартир.
- Размеры: 2071*870 миллиметров.
- Коробка противопожарной усиленной двери изготавливается из пиломатериалов хвойных пород древесины. Пропитывается она огнезащитным раствором. В четверти располагается огнезащитная паста, а в притворе устанавливается огнезащитный профиль.
- Предел огнестойкости двери составляет EI 45.
- Усиленные противопожарные двери ДПУ 21-9 прошли сертификацию в испытательном центре ВНИИПО МВД России — это подтверждает наличие 4 сертификатов соответствия.
- Полотно двери изготавливается по щитовой конструкции из пиломатериалов хвойных пород древесины. Они шпунтованы в гребень и паз.
- Облицовка производится с обеих сторон древесноволокнистой плитой.
- Пропитка осуществляется огнезащитным составам, а по кромкам располагается огнезащитная паста.
- Полотно устанавливается в коробке на трех петлях.
Статьи
Возгорание в помещении.
Как же начинается пожар. Рассмотрим случай воспламенения в помещении. Потому что это наиболее актуальная тема...
Горение.
Итак, чтобы случился пожар необходимо совпадения нескольких факторов. Без которых пожар невозможен...




